Buchungsformular

Ich nehme an folgendem Tricamp teil:

Lanzarote Exklusiv Camp 03.03.-10.03.2019

Lanzarote Exklusiv Camp 10.03.-17.03.2019

Mallorca Family Camp 13.04.-20.04.2019

Mallorca Family Camp 20.04.-27.04.2019

Mallorca Deluxe Camp 06.04-13.04.2019

Luxus Fincathlon 27.04-04.05.2019

Luxus Fincathlon 04.05-11.05.2019

Fraenkische Schweiz 13.05-19.05.2019

Langdistanz Vorbereitungscamp 30.05 - 02.06.2019

Zusatzleistung:

Leihrad

Leistungsdiagnostik

Schwimmstilanalyse

Massage

Einzelzimmer

Ich versichere, dass die oben genannten Angaben korrekt sind und buche verbindlich. Ich erkenne die AGB´s der Tricamp GmbH an.

Wir freuen uns auf die geile Zeit mit dir!
Dein Tricamp Team

*Pflichfelder

Aufgrund technischer Probleme, bitte nur einmal den Sendenbutton klicken, wir erhalten die Buchung 🙂