Buchungsformular

Ich nehme an folgendem Tricamp teil:

Lanzarote Exklusiv Camp 18.02.-25.02.2018

Lanzarote Exklusiv Camp 25.02.-04.03.2018

Mallorca Family Camp 24.03.-31.03.2018

Mallorca Family Camp 31.03.-07.04.2018

Mallorca Deluxe Camp 07.04-14.04.2018

Luxus Fincathlon 14.04-21.04.2018

Luxus Fincathlon 21.04-28.04.2018

Fitnesscamp 28.04.-05.05.2018

Fraenkische Schweiz 13.05-19.05.2018

Langdistanz Vorbereitungscamp 31.05 - 03.06.2018

Zusatzleistung:

Leihrad

Leistungsdiagnostik

Schwimmstilanalyse

Massage

Einzelzimmer

Ich versichere, dass die oben genannten Angaben korrekt sind und buche verbindlich. Ich erkenne die AGB´s der Tricamp GmbH an.

Wir freuen uns auf die geile Zeit mit dir!
Dein Tricamp Team

*Pflichfelder

Aufgrund technischer Probleme, bitte nur einmal den Sendenbutton klicken, wir erhalten die Buchung 🙂