Buchungsformular

Ich nehme an folgendem Tricamp teil:

Lanzarote Exklusiv Camp 16.02.-23.02.2020

Lanzarote Exklusiv Camp 23.02.-01.03.2020

Mallorca Family Camp 05.04.-12.04.2020

Mallorca Family Camp 12.04.-19.04.2020

Mallorca Deluxe Camp 19.04-26.04.2020

Luxus Fincathlon 26.04-03.05.2020

Luxus Fincathlon 03.05-10.05.2020

Frankenland Camp 17.05-23.05.2020

Langdistanz Vorbereitungscamp 04.06.-07.06.2020

Toskana Camp 31.05-07-06.2020

Toskana Camp 07.06-14.06.2020

Zusatzleistung:

Leihrad

Leistungsdiagnostik

Schwimmstilanalyse

Massage

Einzelzimmer

Ich versichere, dass die oben genannten Angaben korrekt sind und buche verbindlich. Ich erkenne die AGB´s der Tricamp GmbH an.

Wir freuen uns auf die geile Zeit mit dir!
Dein Tricamp Team

*Pflichfelder

Aufgrund technischer Probleme, bitte nur einmal den Sendenbutton klicken, wir erhalten die Buchung 🙂